• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

27 ноября состоится заключительный вебинар посвященный Всемирной неделе предпринимательства (ВНП)

В России ВНП проводится с 2008 года. Цель проведения Недели – объединение опытных бизнесменов и молодых людей, интересующихся предпринимательством, для обмена идеями и знаниями, позволяющими начать и развить собственное дело.

Время 16:00 – 16:30 | Как научиться видеть возможности и не упускать их?

16:30 – 17:00 | Как заработать на физике – технологическое предпринимательство

Подробнее по ссылке: