• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

В Ямальском районе пройдут общественные слушания

27 января 2021 года в 15:00 в муниципальном образовании Ямальский район пройдут общественные слушания по проектной документации:

– «Строительство разведочной скважины № 7 Ленинградского газоконденсатного месторождения», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС);

– «План предупреждения и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов при строительстве разведочной скважины № 7 Ленинградского газоконденсатного месторождения», включая материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС).

С материалами общественных обсуждений можно ознакомиться по ссылке.

27 ноября 2020