• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Информационный час на правовую тему

В рамках правового просвещения социальный педагог Табитуев Лука Николаевич провёл информационный час с воспитанниками Панаевской школы-интерната.

Мероприятие направлено на противодействия идеологии деструктивных течений в образовательной среде.

Педагог разъяснял несовершеннолетним ответственности за участие в составе неформальных объединений, молодежных группировок, общественной и преступной направленности за совершение противоправных действий.

Источник  https://vk.com/club186675719?w=wall-186675719_852

30 ноября 2020