• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

16 ноября, Международный день толерантности – праздник терпимости и понимания

16 ноября, Международный день толерантности – праздник терпимости и понимания. Терпимость — это то, чего сегодня всем нам не хватает. Ведь так хочется, чтобы в мире царило взаимопонимание и доброжелательное отношение друг к другу независимо от того, в какой стране мы живём, какой цвет кожи имеем, какое вероисповедание поддерживаем.

Именно об этом рассказала Присакарь Марина Леонидовна воспитанникам 6-8 классов на мероприятие «Моя толерантная планета».

В конце мероприятия ребята создали плакат «Толерантная планета». Участники мероприятия пришли к выводу, что очень важно уметь уважать чужую точку зрения и самобытность.

Источник  https://vk.com/morskayaflotilia?w=wall-161876633_3968

30 ноября 2020