• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Дружба народов - великая сила!

В рамках проведения мероприятий ко ДНЮ ТОЛЕРАНТНОСТИ учащимся было предложено сыграть в социально-культурную и познавательную игру "Наша многонациональная школа!". Ребятам каждого класса необходимо было одеть пустые фигуры мальчика и девочки (трафареты) в те национальные костюмы, чьи представители обучаются в Мыскаменской школе.

И что....вы думаете!? Получилось супер!!! Совместно с родителями ребята очень ответственно подошли к этому заданию и детально передали особенности каждого национального костюма.

Получилось очень здорово и реалистично!

#Мыскаменскаяшкола

#деньтолерантности