• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Всероссийский онлайн-форум для самозанятых пройдет 4 декабря

Форум «САМОЗАНЯТЫЕ» при поддержке инициативы «Мой бизнес» будет доступен бесплатно в трансляции на платформе Synergy Online. https://synergy.ru/bs/lp/zanyatsam2020/

Выступление спикеров форума пройдет одновременно на двух виртуальных сценах. Участникам расскажут о юридических основах статуса самозанятого, о ведении своего дела и ответят на вопросы:

- как превратить идею в работающий бизнес

- какие новые возможности предусмотрены для самозанятых

- как упаковать свою идею

- как использовать PR и digital-сервисы

Спикерами выступят представители федеральных и региональных органов власти, эксперты в области бизнеса, которые помогут участникам разобраться в правовых и финансовых аспектах нового налогового статуса.

Напомним, с 1 июля 2020 года особый налоговый режим для самозанятых действует во всех регионах РФ.

02 декабря 2020