• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Онлайн-конференция «Цели: как достигать максимума в жизни и бизнесе»

Заинтересованность и вовлеченность сотрудников напрямую влияют на успешность компании. О том, как поддерживать их, можно узнать 1 декабря на онлайн-конференции, которую проведет ГБУ «Малый бизнес Москвы» совместно с JCI Russia.

Также спикеры Кристина Петрухнова, Ефим Павлов, Ольга Изранова, Павел Вербняк и Танзиля Гарипова расскажут, как ставить цели, выводить бизнес на новый уровень и действовать в непредвиденных ситуациях.

Конференция пройдет с 17:00 до 20:00 по московскому времени. Чтобы узнать подробности и зарегистрироваться, переходите по ссылке: https://mbm.mos.ru/education/obuchayushchiye-meropriy..

02 декабря 2020