• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Дайте потребителям качество. Это самый лучший вид рекламы!

Научитесь писать сильные, интересные истории и вы увидите, насколько больше станет у вас получателей услуг! Ведь через эти истории вы можете раскрывать себя как Личность, как эксперта, как человека, за которым хочется идти и у которого хочется купить!

Сегодня мы приглашаем вас принять участие в обучающей программе с участием федеральных экспертов:

Татьяна Зенко - директор по ресурсам телеканала 360;

Софья Дударева - руководитель корпоративного направления в Сбербанке;

Максим Антипов - победитель чемпионата России по чтению вслух "Открой рот".

Каждый участник обучающей программы получить личную консультацию, а так же бонусом для лучших предпринимателей обучающей программы будет коллаборация с блогерами федерального масштаба! И после этого вы точно станете популярнее!

Обучающая программа пройдет с 1 по 9 декабря!

Пройдите регистрацию и Вас добавят в группу WhatsApp

02 декабря 2020