• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Минэкономразвития России и «Мой бизнес» запускают благотворительную акцию

В рамках всероссийского движения #МойбизнесПомогает в каждом центре «Мой бизнес» круглогодично будут стоять корзины для подарков.

Вы можете в любой день принести подарок для детей-сирот, малоимущих, пенсионеров, пожилых людей из домов престарелых или оказать помощь приютам для животных. Первый сбор будет организован уже к Новому году.

Принять участие в акции #МойбизнесПомогаетмогут любые неполитические организации и частные лица.

02 декабря 2020