• Уважаемые жители и гости района! Соблюдайте правила пожарной безопасности в быту. В случае возникновения пожара звоните по номерам "01" и "101"
  • Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Видеозапись проведенного круглого стола "Я среди других", посвященного Международному Дню толерантности

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию видеозапись проведенного круглого стола "Я среди других", посвященного Международному Дню толерантности.

В качестве спикеров выступили:

- заместитель директора Ямальская школа-интернат - территория успеха Анна Бродникова;

- депутат Совета депутатов МО Яр-Салинское Олег Вануйто;

- имам-хатыб с. Яр-Сале Алмазбек Жолдошбаевич Шатманов.

В рамках темы круглого стола рассмотрены вопросы межконфессионального (межкультурного) и межэтнического общения на примере общения с представителями исламской культуры, ненецкого народа; модели светского общения между представителями различных этносов, на примере общения между учащимися школ, модели общения, которую воспитывают ученикам в общеобразовательных учреждениях.

#ЯМЦИмпульс #ямальскийрайон

Источник  https://vk.com/impulse9mal?w=wall-160298307_4978