• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Ямальского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника прокуратуры Российской Федерации! Уже почти 300 лет прокуратура — один из важнейших государственных институтов, который обеспечивает правовую защищённость граждан России. Со дня своего создания прокурорский корпус надёжно стоит на страже интересов Российского государства и общества, обеспечивая законность и правопорядок, защиту прав и свобод наших граждан.

На ваших плечах лежит сложнейшая обязанность обеспечения единого правового пространства страны. Трудно переоценить роль прокуратуры в борьбе с преступностью, противодействии коррупции, выявлении и пресечении должностных и экономических преступлений. Сотрудников прокуратуры Ямальского района всегда отличала компетентность, широкая правовая эрудиция и принципиальность в вопросах соблюдения законности во всех сферах жизни.

Выражаю самую искреннюю благодарность за ваш нелегкий и ответственный труд. Мы и впредь будем активно взаимодействовать, оказывая всю необходимую поддержку. От всей души желаю вам ямальского здоровья, оптимизма, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Андрей Кугаевский, глава Ямальского района

12 января 2021