• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

МЧС: 14 января ожидается метель

Старый Новый год Ямал встречает метелью – на 14 января объявлено штормовое предупреждение. МЧС советует не рисковать здоровьем и жизнями, не покидать пределы поселений и стойбищ.

Будет дуть северо-западный ветер со скоростью 7-12 м/с, с порывами до 18 м/с. Температура ночью -13…-18 градусов, при прояснении -20…-25. Днем может быть метель.

13 января 2021