Образовательная программа «Ресторанный бизнес»!

Занятия организованы Центром ЯНАО «Мой бизнес» и «Деловой средой» от Сбербанка.

С 20 апреля по 20 мая 2021 года пройдет серия живых лекций и онлайн-вебинаров для действующих предпринимателей, у которых есть бизнес в сфере общепита.

Участник после обучения сможет:

Увеличить прибыль своего заведения, выполняя все рекомендации от спикеров Программы;

Подготовиться к проверкам Роспотребнадзора, чтобы проходить их легко и без штрафов;

Понять, как внедрить систему ХАССП в свое заведение;

Узнать актуальные тренды в отрасли;

Эффективно нанимать и мотивировать сотрудников;

Упаковать маркетинговую концепцию своего заведения;

Привлекать внешнее финансирование в свой бизнес, в том числе пользоваться государственной поддержкой.

Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом ведения бизнеса в сфере общепита.

Хедлайнер программы — Александр Кравцов, президент группы компаний «Руян», создатель и владелец бренда «Экспедиция».

Самые активные участники по итогам программы получат уникальную возможность осуществить референс-визит в группу компаний «Руян», в том числе лично встретиться с Александром Кравцовым.

Участие бесплатное. Необходима регистрация по ссылке https://my.dasreda.ru/biz89_rest.

По окончании обучения участники получат сертификаты о прохождении программы и подарки от организаторов.

#МойБизнес89  #АкселераторРесторанногоБизнеса  #БизнесЯмал

14 апреля 2021