Подведены итоги муниципального этапа окружного конкурса «Наш безопасный мир»

В рамках проведения месячника безопасности детей состоялся муниципальный этап окружного конкурса «Наш безопасный мир» по номинациям:

«Агитационный плакат в стиле компьютерной графики»;

«Рисунок в стиле компьютерной графики «Мой многонациональный Ямал»;

«Анимационный ролик в стиле компьютерной графики»;

«Видеозапись флешмоба «Мы за мир для всех на земле!»;

«Коллаж «#Безопасный мир».

На конкурс были представлены 15 работ из 4 общеобразовательных образований.

По итогам работы конкурсного жюри для участия в окружном этапе конкурса были направлены 7 работ из 4 общеобразовательных учреждений (Сеяхинской, Мыскаменская, Панаевская и Салемальская школы-интернаты).

«Агитационный плакат в стиле компьютерной графики»;

Пырирко Денис, обучающийся Панаевской школы-интерната (руководитель: Иванова Ирина Владимировна);

Пырирко Владимир, обучающийся Салемальской школы-интерната (руководитель: Андреев Анатолий Васильевич);

Сафонов Денис, обучающийся Мыскаменской школы-интерната (руководитель: Сафонова Наталья Васильевна).

«Коллаж «#Безопасный мир».

Сэротэтто Полина, обучающаяся Панаевской школы-интерната (руководитель: Зинова Елена Анатольевна).

«Анимационный ролик в стиле компьютерной графики»;

Окотэтто Богдан, обучающийся Мыскаменской школы-интерната (руководитель: Захарова Оксана Юрьевна).

«Рисунок в стиле компьютерной графики «Мой многонациональный Ямал»;

Окотэтто Карина, обучающаяся Сеяхинской школы-интерната (руководитель: Белова Светлана Петровна);

Яптик Меретя, обучающийся Мыскаменской школы-интерната (руководитель: Градинарова Анжелика Владимировна).

14 сентября 2021