Дистанционный конкурс сочинений, приуроченный к празднованию Дня народного единства

Отделом по обеспечению деятельности комиссий Администрации муниципального образования Ямальский район, проводится дистанционный конкурс сочинений, приуроченный к празднованию Дня народного единства.

Условия и порядок проведения Конкурса, утверждены Постановлением Администрации муниципального образования Ямальский район от 11 октября 2021 года № 796 "Об утверждении положения о дистанционном конкурсе сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций Ямальского района "День народного Единства".

Приглашаем учащихся общеобразовательных организаций Ямальского района принять участие в Конкурсе. Телефон для справок:8(34996)30-9-52, контактное лицо: Салимьянова Диана Данилевна.

Ознакомиться с условиями конкурса Вы можете пройдя по ссылке

14 октября 2021