Семинар «Система быстрых платежей для бизнеса»

Принять участие могут субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые граждане.

Система быстрых платежей (далее - СБП) предоставляет своим пользователям возможность выполнять платежи с использованием удобных способов инициализации платежей и переводов (QR-коды, мобильные приложения и прочее).

Преимущества для субъектов малого и среднего предпринимательства при оплате товаров через СБП по QR-коду:

1) многоценное поступление денежных средств; 2) экономия на комиссиях по эквайрингу, которую банки взимают с компаний при оплате товаров и услуг.

Если Вы хотите принять участие в данном мероприятии просим позвонить по тел. 3-11-55.

27 октября 2021