Завершился районный конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций Ямальского района

Дорогие друзья, завершился районный конкурс сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций Ямальского района, приуроченный к празднованию Дня народного единства. Конкурс проходил дистанционно с 11 октября по 30 ноября 2021 года. Организаторами конкурса выступил отдел по обеспечению деятельности комиссий Администрации Ямальского района. На конкурс поступило 14 заявок.

Победителями районного дистанционного конкурса сочинений 2021 года стали обучающиеся с 4 по 7 классы:

I место – Лукоянов И. М. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Панаевская школа-интернат»

II место - Курманбакиева О.А. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Панаевская школа-интернат»

III место – Иванов Д.А. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новопортовская школа-интернат имени Л.В. Лапцуя»

Обучающиеся с 8 по 11 классы:

I место - Сапега Т.И. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сеяхинская школа-интернат»

II место - Кожевникова В.В. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Панаевская школа-интернат»

III место – Вануйто Д.П. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сеяхинская школа-интернат»

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим учителей общеобразовательных организаций, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

01 декабря 2021