• Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

В Яр-Сале начался сбор заявок на конкурсы «Я мама» и «Я папа»

В целях укрепления семейных традиционных ценностей института семьи и отцовства Департамент по труду и социальной защите населения ежегодно проводит конкурсы «Я мама» и «Я папа».

Этот год не стал исключением, сотрудники департамента социальной защиты ждут заявки на участие:

- в конкурсе «Я мама» с 04 октября по 01 ноября 2017 года;

- в конкурсе «Я папа» с 02 октября по 01 ноября 2017 года.

Положение конкурсе «Я мама»

Положение конкурсе «Я папа»

10 октября 2017