• Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Для молодых семей будет организована профильная смена в "Красной гвоздике"

С 18 декабря 2017 года по 04 января 2018 года на базе оздоровительного центра «Красная гвоздика» (г. Тюмень) будет организована профильная смена для молодых семей.

Участниками смены станут представители клубов молодых семей, молодые семьи с активной жизненной позицией.  Состав семьи может включать: мать, отца и ребёнка; мать (отца) и 2 детей; мать (отца) и 1 ребёнка.

Для участников смены предоставляется трансфер по маршруту: «Аэропорт/железнодорожный вокзал г. Тюмени – оздоровительное учреждение – аэропорт/железнодорожный вокзал г. Тюмени», проживание в благоустроенных номерах, четырёхразовое питание по заказному меню, полный курс лечения.

Оплата проезда участников смены по маршруту: «Место проживания – аэропорт/железнодорожный вокзал г. Тюмени – место проживания» – за счёт участников смены.

Программа смены предусматривает организацию семейных консультаций, круглых столов по вопросам воспитания детей, ответственного отцовства, творческих и спортивных мероприятий для детей и взрослых, новогодних мероприятий, а также фестиваля-конкурса клубов молодых семей.

По имеющимся вопросам обращаться в управление культуры и молодежной политики-Фоменко Наталье Александровне (3-10-58).

Управление культуры и молодежной политики
16 ноября 2017