• Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Молодежь Ямальского района ответь на «Вызовы Будущего»

Форум является уникальной площадкой, объединяющей усилия лидеров молодёжных сообществ, экспертов, предпринимателей, представителей органов государственной власти в разработке решения существующих проблем молодого поколения и способствующей развитию современных технологий работы с молодёжью.

Оплата проживания, питания осуществляется за счет средств принимающей стороны, транспортные расходы за счет средств участников.

Контактное лицо Фоменко Наталья Александровна, тел. 3-10-58.

17 ноября 2017