• Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Премьера театральной постановки «Как снег на голову»

Разговор зашел между книголюбами, массовиками-затейниками поселковых мероприятий и артистами Дома культуры.

Коллектив энтузиастов назвали скромно «Клуб любителей театра». В основной состав актерской труппы вошли работники детского сада «Красная Шапочка».

Через месяц усиленных репетиций, состоялся первый спектакль под названием «Как снег на голову». В него вошли различные жизненные сюжеты: то действия в супермаркете, якобы недавно открытом в Панаевске; то ситуация на охоте; то в некой квартире, в которую привели кота, озадачив его выловить всех мышей.

В день премьеры театральная постановка вызвала бурю эмоций и восторженные аплодисменты благодарных зрителей: «Такое чувство, что на сцене выступали профессиональные артисты».

Уже сейчас участники «Клуба любителей театра» готовят новый спектакль к новогодним праздникам.

Панаевский Дом культуры
06 декабря 2017