• Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Дмитрий Кобылкин прокомментировал намерение Путина участвовать в выборах Президента

«Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку», — сказал Путин после продолжительного скандирования «ГАЗ за вас! ГАЗ за вас! ГАЗ за вас!» — «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации».

Губернатор региона Дмитрий Кобылкин прокомментировал это событие. Он, в частности, сказал, что "Ямал доверяет своему Президенту".

"Уровень поддержки национальной политики лидера России максимальный. Все, что дает развитие арктическому региону, поддержано Владимиром Владимировичем Путиным. Стратегические проекты работают на благо территории и большинства россиян. Под защитой интересы тружеников и коренных жителей Крайнего Севера. Ямальцы это знают и ценят", - заявил губернатор.

ИА "Север-Пресс"
07 декабря 2017