• Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Живем на Севере: новый информационный портал презентовали для руководителей образовательных организаций Ямальского района

6 декабря, в ходе Совета руководителей образовательных организаций Ямальского района, участие в котором принял Глава МО Ямальский район Андрей Кугаевский, состоялась презентация нового информационного ресурса «Живем на Севере», предназначенного для активного взаимодействия представителей власти и населения.

Отметим, что уже почти 2 недели данный проект реализуется в Ямальском районе. К участию в проекте подключились более 350 активных жителей района, которые участвуют в обсуждении важных для муниципалитета тем, а также предлагают свои идеи в различных сферах жизни Ямальского района.

Организаторы проекта в Ямальском районе также отметили, что для поддержания интереса к порталу, новые интересные темы для обсуждения будут выкладываться еженедельно (по пятницам).

живемнасевере.рф
07 декабря 2017