• Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Первые медали юных фигуристов

Тренер Екатерина Буденная готовила ребят к испытаниям с начала открытия сезона 2017 - 2018, в течение трех месяцев.

15 ребят показывали свои умения и навыки в следующих спортивных разрядах: новичок, юный фигурист и третий юношеский разряд. Примечательно, что среди юных красавиц был и начинающий спортсмен Шелапутин Богдан.

По итогам ребята заняли следующие места:

- Разряд «Новичок»

1. Усачева Анастасия

2. Щербинина Юлия

3. Нарегеева Амина

4. Шелапутин Богдан

5. Смирнова Дарья

Разряд «Юный фигурист»

1. Пищулина Виктория

2. Абидокова Малика

3. Айнулина Амелия

4. Пищулина Евдокия

5. Худи Инга

6. Амирулина Сабина

Третий юношеский разряд

1. Камшилова Маргарита

2. Нарегеева Диана

3. Росолько Екатерина

4. Шония Афина

Фигуристам, занявшим почетный пьедестал, были вручены грамоты и медали. Со словами поздравлений к ребятам обратились заслуженный работник спорта Елена Пикула и заместитель директора МБУ ДО «ДЮСШ «Лидер» по учебно-воспитательной работа Анна Козьменко.

Все ребята без исключения молодцы, есть над чем работать и к чему стремиться. Все впереди!

МБУ ДО "ДЮСШ" "Лидер"
26 декабря 2017