• Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Филиал Ямальской кадастровой палаты сообщает об изменении номера «Телефона доверия».

Теперь в филиале функционирует единый номер «телефона доверия» Федеральной кадастровой палаты:

8-800-100-18-18.

«Телефон доверия» - канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности филиала по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

«Телефон доверия» функционирует в круглосуточном, автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений (функция «автоответчик»).

Обращения, поступившие по «телефону доверия», не касающиеся коррупционных действий работников филиала, а также обращения, аудиозапись которых не разборчива и не понятна, не регистрируются и не рассматриваются. Конфиденциальность поступившего обращения гарантируется.

В целях оперативного получения информации о коррупционных правонарушениях осуществляется прием обращений граждан по электронной почте: antikor@kadastr.ru или с помощью официального сайта (kadastr.ru) посредством раздела «Обратная связь» подраздела «Противодействие коррупции».

Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по ЯНАО
12 января 2018