• Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

12 января отмечают свой профессиональный праздник работники прокуратуры

Уважаемые сотрудники прокуратуры Ямальского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры РФ!

Защита прав и свобод граждан, надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, укрепление правопорядка и профилактика преступности – это те функции, в обеспечение которых одна из основных ролей принадлежит органам прокуратуры.

Это один из немногих государственных органов, куда человек может обратиться с любыми своими бедами и проблемами, заслуженно воспринимаемый населением как один из самых действенных институтов восстановления законности и справедливости.

Пусть и в дальнейшем ваши профессиональные качества, верность служебному долгу, принципиальность и ответственность способствуют укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

От души желаю всем сотрудникам ведомства крепкого здоровья, благополучия, новых достижений на профессиональном и жизненном пути!

Глава муниципального образования                                  Ямальский район А.Н. Кугаевский

12 января 2018