• Уважаемые салемальцы! 17 августа 2018 года с 12-30 ч. до 15-00 ч. в кабинете главы с. Салемал проведет личный приём граждан Лидия Вэлло, представитель Губернатора ЯНАО по адресу ул. Набережная, д. 2. Тел. для справок: (34996)23126
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

СОЗДАЙ СВОЮ МЕЧТУ: активные салемальцы разработали проект-макеты благоустройства на грант Главы

В Доме культуры 19 января собрались активные салемальцы для проектирование макетов по благоустройству поселения в рамках конкурса Главы Ямальского района «Создай свою мечту».

Глава поселения Алексей Вахтомин совместно с представителями предприятий и организаций, неравнодушными школьниками прорабатывал будущие объекты благоустройства, воплощая самые смелые мечты пока на бумаге.

Через час интересной и плодотворной работы салемальцы разработали 5 проектов благоустройства, которые в начале февраля будут представлены односельчанам в Салемальском доме культуры.

03-04 февраля пройдет народное голосование, в ходе которого будет определено 3 проекта – победителя из всех представленных. Данные проекты будут направлены для участия в районном голосовании на информационном портале «Живем на Севере» (живемнасевере.рф)в платформе «Решай!»

Администрация МО село Салемал
23 января 2018