• 25 февраля с 17 до 18 ч. в администрации Ямальского района личный прием граждан проведет Гусева Светлана Леонидовна, директор департамента экономики ЯНАО. Запись на прием ведется в кабинете № 15 (с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 12). Телефон для справок 3-03-69
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ЯМАЛЬСКОГО РАЙОНА

10 апреля 2017 г. прошла масштабная АКЦИЯ во всех школах и детских садах Ямальского района. В этот день во всех школах и садах были организованы торжественные мероприятия, уроки, внеклассные мероприятия, спортивные состязания по национальным видам спорта, а также посещение этнопедагогических чумов и музейных комнат.

17 апреля 2017