• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

100—летие КДН и ЗП

С целью привлечения внимания общественности к необходимости приобщения детей к регулярным занятиям спорта, в рамках празднования «100-летия со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав» были проведены спортивно- массовые мероприятия:

-27 января спортивное, профилактическое мероприятие «Учусь плавать». Для детей был проведен водный инструктаж по технике безопасности при нахождении в бассейне, ознакомление с техникой плавания и отработка на «берегу», практическое применение полученных знаний на воде.

-30 января состоялся хоккейный матч «Мы за счастливое детство» и показательные выступления воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ «Лидер» по фигурному катанию под музыкальное сопровождение.

Все мероприятия прошли в торжественной обстановке, всем участникам были вручены сувениры и подарки.

31 января 2018