• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

В салехардском бассейне кипели страсти

– В год мы проводим шесть этапов, – говорит Олег Акаемов, президент Ямало-Ненецкой окружной федерации плавания, – сегодня проходит третий. Этапы не повторяются, программы всегда разные. Сегодня плавание на спине и брасс. До этого были заплывы кролем, следующие – вольным стилем. Ежедневно рассылаем приглашение во все районы, но только ярсалинские пловцы откликнулись, причем уже второй раз.

Окончательные результаты состязаний будут известны позже. А с 14 февраля в ГЦК «Геолог» стартует первенство автономного округа.

www.ks-yanao.ru
05 февраля 2018