• Уважаемые салемальцы! 17 августа 2018 года с 12-30 ч. до 15-00 ч. в кабинете главы с. Салемал проведет личный приём граждан Лидия Вэлло, представитель Губернатора ЯНАО по адресу ул. Набережная, д. 2. Тел. для справок: (34996)23126
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Внимание! Идет подача заявок на Всероссийскую премию "Папа года"

24 февраля 2018 года в г. Москве при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится торжественная церемония награждения победителей 4-ой Всероссийской Премии «Папа года».

Цель Премии - поддержка и популяризация ценностей ответственного отцовства, развитие наставничества.

Проведение мероприятия способствует признанию и популяризации заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов: выявлению лучших российских отцовских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и организацию социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.

Правила подачи заявки, предусмотренные организаторами Премии размещены на сайте www.папагода.рф. На данном сайте также можно подать заявку в электронном виде до 15 февраля 2018 года.

Правила подачи заявки

Департамент по труду и социальной защите населения
13 февраля 2018