• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

Благотворительная акция «Плечо друга»

В Панаевской школе-интернате в рамках празднования 100-летия со дня образования комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошла благотворительная акция «Плечо друга» в поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. У школьников была возможность помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Так, неравнодушные ребята принесли тетради, ручки, альбомы для рисования, фломастеры, карандаши, книжки. 27 февраля волонтерами школы-интерната были переданы школьные принадлежности детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Такие акции распространяют идею доброты, чувства взаимопомощи, поддержки, побуждают детей к положительным поступкам и делам.

27 февраля 2018