• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

В спорте все равны

С целью пропаганды здорового образа жизни и приобретения соревновательного опыта, развития координации, ловкости, мышления, чувства коллективизма, среди детей, находящихся в социально - опасном положении и состоящих на профилактическом учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, 10.3.2018 года было проведено физкультурно - оздоровительное мероприятие «В спорте все равны». В данном мероприятии принимало участие 16 детей. Из них 7 девочек и 9 мальчиков. По окончании мероприятия победители и активные участники были награждены грамотами.

18 марта 2018