• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

В спорте все равны

С целью пропаганды здорового образа жизни и приобретения соревновательного опыта, развития координации, ловкости, мышления, чувства коллективизма, среди детей, находящихся в социально - опасном положении и состоящих на профилактическом учёте в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, 10.3.2018 года было проведено физкультурно - оздоровительное мероприятие «В спорте все равны». В данном мероприятии принимало участие 16 детей. Из них 7 девочек и 9 мальчиков. По окончании мероприятия победители и активные участники были награждены грамотами.

18 марта 2018