• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

Поздравляю с праздником Весны и Труда!

На протяжении многих десятилетий Первомай считается символом единения всех работающих, независимо от профессии и должности.

Многое изменилось за последние время в нашей стране, в нашей жизни, но неизменным остается то, что источником нашего благосостояния, одной из главных жизненных основ был, есть и будет созидательный труд.

Пусть эти прекрасные майские дни придают вам новую жизненную энергию, оптимизм, надежду и веру в собственные силы.

С праздником! Хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и успехов в труде!

Председатель Районной Думы

Ямальский район.