• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

С Днем Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Дорогие ямальцы! Примите искренние поздравления с Днем Победы!

Этот праздник близок и дорог каждому, он занимает особое место в истории нашей страны. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто ценой своей жизни отстоял Отечество, нашу свободу.

Спасибо вам, дорогие ветераны, за ваши мужество и стойкость, за любовь к своему родному краю, за отвагу и твердость духа, проявленные во время войны и в тяжелые послевоенные годы.

Пусть небо всегда будет мирным, а каждый новый день хорошим и добрым. Желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья, долголетия, счастья и благополучия!

С праздником! С днем Великой Победы!

Районной Думы

Ямальский район