С Международным днем семьи

Дорогие ямальцы!

От имени депутатов Районной Думы разрешите поздравить Вас с одним из самых добрых и важных праздников - Международным днем семьи!

Этот праздник появился сравнительно недавно, и очень хочется, чтобы он стал одним из любимых. Ведь этот праздник отражает степень значимости семьи как общественной ячейки.

В наш стремительный век очень важно сохранить традиции семьи. Семья для каждого человека должна стать неисчерпаемым источником любви, добра, уважения и теплоты. И лишь в крепкой семье – самые большие возможности для полноценного воспитания достойных сынов и дочерей государства.

От всей души желаю всем ямальским семьям мира, добра, здоровья и благополучия, душевного богатства и большого человеческого счастья.

Председатель Районной Думы

Ямальский район