• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

Международный день защиты детей

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Это добрый и трогательный праздник, который совпадает с началом лета – любимой для детей поры.

Этот день

Мы, взрослые, обязаны сделать все возможное, чтобы дети выросли настоящими патриотами, полезными обществу. Подрастающее поколение должно быть счастливым, умным, здоровым и талантливым. Пусть их окружают доброта и понимание.

Желаю всем добрых семейных отношений, благодарных детей и заботливых родителей.

Председатель Районной Думы

Ямальский район