• 25 июня 2018 года с 09.00 до 12.00 состоится личный прием жителей Ямальского района руководителем службы записи актов гражданского состояния ЯНАО Еленой Мякининой
  • с 21 мая по 20 июля отдел жилищной политики принимает документы от индивидуальных застройщиков, желающих получить социальные выплаты в 2018 году для компенсации затрат, понесенных при строительстве индивидуального жилого дома. Справка: 3-10-12

Лето в разгаре!

Летние каникулы – долгожданная пора для всех мальчишек и девчонок. Наконец, можно заниматься тем, чем хочется: кататься на велосипеде, роликах, читать или играть на улице.

Районные учреждения культуры решили помочь детям в организации досуга и приглашают их на свои площадки.

Так, Ямальский музей проводит акцию «Каникулы с музеем». Весь июнь в музее будут проводиться лекции-презентации, интеллектуальные викторины, мастер-классы, просмотры мультфильмов, детского кино и многое-многое другое.

Читать вместе и вслух замечательные книги из «Полосатого рюкзачка», мастерить и рисовать можно будет в Новопортовской библиотеке.

А в июле и августе молодежный центр «Импульс» совместно с сельскими домами культуры организует походы одного дня, где ребят обучат азам спортивного туризма.

Подробнее об этих и других мероприятиях можно узнать на официальных сайтах учреждений, в группах в социальных сетях и в приложении «Мой Ямальский район»

13 июня 2018