Дорогие работники здравоохранения!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.

В этот день мы чествуем тех, кто связал свою судьбу с самой благородной и нужной профессией – дарить людям жизнь и здоровье.

Несмотря на огромные трудности, которые испытывает сфера здравоохранения, престиж медицинского работника и сегодня остается очень высоким. Велика ответственность, лежащая на ваших плечах, каждый раз, когда вы встаете на пути у недуга, но велико и удовлетворение, когда вы помогаете человеку вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Мы верим в ваши сердца и умелые руки, способные сотворить чудеса. Низкий вам поклон за ваш профессионализм, трудолюбие, самоотдачу и милосердие.

Доброго вам здоровья, мира и добра в семьях, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии.

Председатель Районной Думы

Ямальский район А.В. Алисеевич