• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

11 августа - День физкультурника

Уважаемые жители Ямальского района!

Поздравляю вас с днем физкультурника!

Это праздник всех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.

Ямальская земля богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту любовь детям и внукам. Многие целыми семьями увлекаются спортом, являются приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

У нас развивается массовый спорт, который становится по-настоящему доступными для всех жителей сельских поселений. Спортсмены Ямальского района доказывают свое мастерство на соревнованиях разного уровня, обладают спортивными разрядами, званиями кандидатов и мастеров спорта. Спортивные успехи наших земляков еще не раз прославят нашу ямальскую землю!

Физическая культура и спорт являются составляющими в воспитании, повышении физической и нравственной культуры молодежи. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

От всей души желаю физкультурникам и спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, болельщикам и всем, кому небезразличен спорт крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Глава муниципального образования

Ямальский район                                                                                                 А.Н. Кугаевский

10 августа 2018