• 25 февраля с 17 до 18 ч. в администрации Ямальского района личный прием граждан проведет Гусева Светлана Леонидовна, директор департамента экономики ЯНАО. Запись на прием ведется в кабинете № 15 (с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 12). Телефон для справок 3-03-69
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!

Во всероссийском этапе "Президентских состязаний" приняли участие салемальские школьники

С 3 по 24 сентября на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, г. Анапа) проведен финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Целью проведения «Президентских состязаний» является укрепление здоровья, вовлечение детей в систематические занятия физической культурой и спортом, становление их гражданской и патриотической позиции.

Во Всероссийском этапе приняло 149 команд: 75 городских и 74 сельских школ.

Ямальский район представляла команда 9 класса Салемальской школы-интерната (2017-2018 учебного года).

Результаты соревнований:

- 5 место шахматы;

- 5-8 место баскетбол (юноши);

- 9-16 место баскетбол (девушки);

- 27 место творческий конкурс;

- 41 место тестирование по общей физической подготовке.

Поздравляем с новым свершением участников и коллектив Салемальской школы-интерната, подготовивших команду.

Желаем достижения новых высот!

Салемальская школа-интернат им. Володи Солдатова
24 сентября 2018