• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

Проведен конкурс "Архивное дело"

Архивным отделом (муниципальным архивом) управления делами был проведен конкурс "Архивное дело" среди специалистов, ответственных за ведение архива в организациях, предприятиях и учреждениях Ямальского района в заочной форме виде тестирования и выполнения практических заданий на знание законодательства, теоретических знаний и практических навыков в архивной деятельности. Главными задачами были выявление пробелов в знании законодательства об архивном деле у специалистов и стимулирование специалистов к дальнейшему совершенствованию в работе и повышение их квалификации. Всего приняло участие в конкурсе 21 специалист. В результате подсчета набранных баллов и подведения итогов были выявлены 3 победителя конкурса, которым были вручены сертификаты: 1 место заняла специалист по кадрам Администрации МО село Салемал Королькова Надежда Михайловна - 85 баллов; 2 место заняла Дубникова Евгения Борисовна, юрисконсульт Ямальского районного общественного движения КМНС "Ямал" - 83 балла и 3 место заняла Черенева Татьяна Анатольевна , главный специалист отдела документационного обеспечения управления делами Администрации МО Ямальский район - 81 балл. Всем участникам были направлены благодарности.

Хотим еще раз выразить свою благодарность за активное участие в конкурсе и надеемся на дальнейшее укрепление существующих отношений и рост показателей, достигнутых в ходе совместной деятельности.

02 октября 2018