• 25 февраля с 17 до 18 ч. в администрации Ямальского района личный прием граждан проведет Гусева Светлана Леонидовна, директор департамента экономики ЯНАО. Запись на прием ведется в кабинете № 15 (с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 12). Телефон для справок 3-03-69
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!

В администрации Ямальского района прошли аттестацию 10 сотрудников

В целях оценки уровня профессиональной подготовки для определения соответствия служащих занимаемым должностям, в соответствии с ежегодным графиком проведения, в Администрации Ямальского района проведена аттестация 10 сотрудников.

В состав аттестационной комиссии вошли уполномоченные муниципальные служащие, в том числе служащие по вопросам муниципальной службы и кадров, правового управления и структурного подразделения, в котором служащий, подлежащий аттестации, замещает должность. Также в работе комиссии приняли участие независимые эксперты.

Оценка служащих проводилась на основании проведенного собеседования и выполненного практического задания.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
11 октября 2018