• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

ВНИМАНИЕ! Продлен прием заявок на предоставление субсидий субъектам МСП затрат, связанных с оплатой энергетических ресурсов

Некоммерческая организация «Фонд развития Ямальского района» объявляет о продолжении приема заявок в срок до 1 ноября 2018 года на участие в конкурсе по компенсации затрат, связанных с оплатой энергетических ресурсов субъектам малого и среднего предпринимательства.

Конкурсная документация, условия и порядок предоставления субсидии, форма заявки и перечень документов размещены разделе: «Экономика» - «Малый бизнес» -«Конкурсы» - «Муниципальные конкурсы» (https://www.mo-yamal.ru/portal/ekonomika/biz/konkrsy/850)

Заявки и конкурсные материалы принимаются Некоммерческой организацией «Фонд развития Ямальского района» по адресу: с. Яр-Сале, ул.Мира, 6 «В», офис № 2.
Более подробную информацию можно получить в офисе Некоммерческой организации «Фонд развития Ямальского района», по тел.: 8 (34996) 3-04-43, а так же в Управлении экономики Администрации муниципального образования Ямальский район по адресу: с.Яр-Сале, ул.Мира, 12, каб.3, тел. 3-11-55.

18 октября 2018