В единстве и сплоченности – наша сила и залог успеха всех добрых начинаний

Уважаемые жители Ямальского района, дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Славные и героические свершения предков служат нам примером сплоченности, солидарности и патриотизма, напоминают о том, что мы единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим.

Как и в далеком прошлом, наша созидательная деятельность, солидарность и взаимопомощь необходимы для достойного будущего России, свободы и независимости нашей страны. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашим детям и внукам.

Дорогие земляки! Желаю всем мира, счастья и благополучия, новых успехов на благо России!

Глава муниципального образования

Ямальский район                                                                                                  А.Н. Кугаевский

04 ноября 2018