• 25 февраля с 17 до 18 ч. в администрации Ямальского района личный прием граждан проведет Гусева Светлана Леонидовна, директор департамента экономики ЯНАО. Запись на прием ведется в кабинете № 15 (с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 12). Телефон для справок 3-03-69
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Закон и справедливость — это основа стабильного развития современного общества, защита которых возложена на сотрудников органов внутренних дел.

Именно вам доверено защищать главные ценности — права и свободы граждан. От вашей работы во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь Ямальского района.

На страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила, мужество и храбрость. Благодаря вашей неустанной каждодневной работе в регионе сохраняется стабильная и спокойная обстановка.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в служении Отечеству!

Глава муниципального образования

Ямальский район                                                                                                  А.Н. Кугаевский

10 ноября 2018