• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

4 декабря начнется прямая трансляция ежегодного доклада губернатора ЯНАО о положении дел и перспективах развития Ямала

4 декабря в 10:00 час. по местному времени Салехарда губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов обратится к жителям округа с ежегодным докладом о положении дел и перспективах развития Ямала. На официальном сайте Правительства ЯНАО будет организована прямая трансляция ежегодного доклада главы региона. Ссылка на видеотрансляцию будет размещена на главной странице сайта и станет активна за несколько минут до начала мероприятия.

Правительство ЯНАО
03 декабря 2018