Добровольцы строят устойчивые сообщества – под таким лозунгом сегодня во всем мире отмечают День волонтера.

Праздник посвящен сплоченности мирового волонтерского движения перед лицом стихийных бедствий, экономических и политических потрясений.

Как отметил Андрей Кугаевский, с каждым годом в Ямальском районе все больше людей проявляют желание безвозмездно оказывать помощь, а это значит, что у волонтерского движения большое будущее.

Глава района поздравляет всех добровольцев с замечательным праздником! Желает оставаться такими же сильными, энергичными и продолжать вдохновлять окружающих на добрые дела.

05 декабря 2018