• 19 апреля в Салехарде пройдут обсуждения на тему: «Результаты правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля в области регулируемых государством цен (тарифов, надбавок) за 2018 год. Справки по номеру (34996) 3-02-62
  • С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93

Добровольцы строят устойчивые сообщества – под таким лозунгом сегодня во всем мире отмечают День волонтера.

Праздник посвящен сплоченности мирового волонтерского движения перед лицом стихийных бедствий, экономических и политических потрясений.

Как отметил Андрей Кугаевский, с каждым годом в Ямальском районе все больше людей проявляют желание безвозмездно оказывать помощь, а это значит, что у волонтерского движения большое будущее.

Глава района поздравляет всех добровольцев с замечательным праздником! Желает оставаться такими же сильными, энергичными и продолжать вдохновлять окружающих на добрые дела.

05 декабря 2018