• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

10 декабря губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа вручил Геннадию Зайцеву медаль «За гражданскую инициативу»

Геннадий Степанович много лет жил и трудился в Ямальском районе. В 1991 году он основал районный историко-краеведческий музей и руководил им.

Был членом совета народных депутатов, депутатом Районной Думы муниципального образования Ямальский район после чего стал заместителем председателя Районной Думы. В 2015 году под его чутким руководством была издана энциклопедия Ямальский района.

Сейчас Геннадий Зайцев живет и работает в Тюмени. Преподает в Тюменском государственном университете. Там же руководит Центром региональных справочных изданий, в котором велась работа над созданием «Народной энциклопедии «Ермак».

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
12 декабря 2018