• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93

10 декабря в Тюмени Андрей Кугаевский провел выездное заседание совета глав

Руководители смогли своими глазами оценить реализацию проектов по благоустройству, совершив экскурсию по городу.

«Мы приехали посмотреть как реализуется комфортная среда в самом благоустроенном городе России. Видно, как в Тюмени стараются для жителей. Как здесь все проработано. Конечно же нам хотелось бы перенять успешный опыт коллег и сделать жизнь ямальцев лучше» - сказал Александр Дьячков.

С представителем индустриального университета обсуждались возможные варианты реализации проектов по благоустройству, за которые жители района голосовали на портале «Живем на Севере».

На встрече с ветеранами, которые сейчас проживают в Тюмени, но не перестают радеть за Ямальский район Андрей Кугаевский рассказал о текущей социально-экономической ситуации в районе, а главы сельских поселений поделились результатами уже реализованных проектов и планами на будущее.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
17 декабря 2018